Мышь проводная A4Tech X-710MK (X-710MK USB) Чёрный

E94402
1 641 Р
Наличие: на удаленном складе

Доставка в Севастополь: уточняйте у менеджера

Цена в бонусных баллах: 1641 балл
Кешбек за покупку: 16 баллов
+
В избранное
машинка Доставка в Севастополь
счет Юридическим лицам
кредит Кредит
Стоимость и сроки доставки

Цена на сайте указана для физических лиц


Цену для юридических лиц можно узнать:

по телефону или в онлайн-чате


Работаем с НДС / без НДС

Сотрудничаем с АПТкредит и Paylate:

УСЛОВИЯ КРЕДИТА


Характеристики Мышь проводная A4Tech X-710MK (X-710MK USB) Чёрный

Длина провода
1.8 м
Интерфейс подключения
USB
Количество кнопок
7
Количество программируемых клавиш
6
Поддержка разрешений
400/800/1200/1600/2000 dpi
Размеры мыши (ДхШхВ)
98 х 60 х 34 мм
Разрешение сенсора, макс.
2000 dpi
Специальное покрытие корпуса
прорезиненные боковые поверхности
Технология
оптическая
Тип соединения мыши
проводная
Хват
для правой руки
Цвет
черный
Доставка:
уточняйте у менеджера
Бренд
A4Tech
Модель
X-710MK USB
Гарантия
12 месяцев

Описание Мышь проводная A4Tech X-710MK (X-710MK USB) Чёрный



Подробные характеристики

Общие характеристики

Комплектация
мышь
Вертикальная
нет
Назначение
настольный компьютер
Интерфейс подключения
USB
Цвет
черный

Мышь

Принцип работы
оптическая светодиодная
Дизайн
для правой руки
Колесо прокрутки
есть
Количество клавиш
7
Количество программируемых клавиш
6
Частота опроса
1000 Гц
Разрешение оптического сенсора
2000 dpi

Габариты

Размеры (ШxВxД)
70x40x112 мм

Дополнительно

Особенности
встроенная память 16КБ
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца.

Рейтинг

Вы пользовались этим товаром?
Поделитесь своим опытом и впечатлениями, это поможет другим сделать правильный выбор
Написать отзыв
Сортировка:
С фото
Гусейнов Мирза
Гусейнов Мирза
28.01.2020
Комментарий
а так норм
5 6
Чабан Сергей
Чабан Сергей
28.01.2020
Комментарий
1,5 года прослужила A4Tech X7 R4 беспроводная. Была идеальна руке. Искал такую же, но с проводом. Сперва взял A4Tech 710BK, но погоняя ее немного, понял, что очень большая для меня и не привычная. Поменял на 710MK. Эта меньше R4, но удобнее чем 710BK. Оставил. Пока ...
6 5
texvopros
texvopros
28.01.2020
Комментарий
Мега удобная маленькая мышь, сам купил две и всем друзьям посоветовал, все довольны.
6 6
захаров дима
захаров дима
28.01.2020
Комментарий
хорошая мышь за свою цену
маленькая отлично подойдет для маленьких рук
качественная мышь
играю на ней уже больше 2 лет очень даволен, но стоит менять так как уже не та
6 5
ANONYMOUS
ANONYMOUS
28.01.2020
Комментарий
Брал ее б.у, поэтому запасных ног не было в комплекте. Вполне можно эксплуатировать и без родных драйверов, а для программирования кнопок использовать сторонние программы. После первого подключения мышки, есть смысл в настройках панели управления виндовс, немного отладить вручную скорость курсора. Конечно, этой мыши далеко до ...
6 5
ANONYMOUS
ANONYMOUS
28.01.2020
Комментарий
Мышь служит мне уже 6 лет, я в полном восторге. Как по мне, так у нее нет недостатков. Буквально пару месяцев назад стало заедать колесико - разобрала, почистила спиртом, снова работает как положено. Если и буду покупать новую, то такую же.
6 5
Фирсов Григорий
Фирсов Григорий
28.01.2020
Комментарий
Макросы не настраивал. По мне без них намного лучше.
5 7
Платонов Михаил
Платонов Михаил
28.01.2020
Комментарий
Считаю эту мышь идеальной и поэтому следующую заказ такую же A4Tech XL-750BK. Играю в кс если что.
6 4
Throutle
Throutle
28.01.2020
Комментарий
Пользуюсь такой и дома и на работе (купил новую домой, а старую унёс на работу), очень удобно как для игр (смена разрешения сенсора, пара клавиш для бинда чего-нибудь М4 и М5 и кнопка тройного нажатия М1) и для работы (на М4 повесил копирование, на М5 ...
5 6
ANONYMOUS
ANONYMOUS
28.01.2020
Комментарий
Фирма A4Tech уже не выпускает эту модель, а выпускает чуть измененную))) Но все же понимают что суть осталась та же.

К сравнению, мыши Logitech, даже самые дешевые работают десять лет как минимум, есть масса примеров.
Хотел игровую мышь, попробовал, больше в сторону A4Tech не посмотрю.
Надо брать проверенных ...
6 5
Написать отзыв