Мышь проводная A4Tech X-710MK (X-710MK USB) Чёрный

E94402
1 641 Р
Наличие: на удаленном складе

Доставка в Севастополь: уточняйте у менеджера

Цена в бонусных баллах: 1641 балл
Кешбек за покупку: 16 баллов
+
В избранное
машинка Доставка в Севастополь
счет Юридическим лицам
кредит Кредит
Стоимость и сроки доставки

Цена на сайте указана для физических лиц


Цену для юридических лиц можно узнать:

по телефону или в онлайн-чате


Работаем с НДС / без НДС

Сотрудничаем с АПТкредит и Paylate:

УСЛОВИЯ КРЕДИТА


Характеристики Мышь проводная A4Tech X-710MK (X-710MK USB) Чёрный

Длина провода
1.8 м
Интерфейс подключения
USB
Количество кнопок
7
Количество программируемых клавиш
6
Поддержка разрешений
400/800/1200/1600/2000 dpi
Размеры мыши (ДхШхВ)
98 х 60 х 34 мм
Разрешение сенсора, макс.
2000 dpi
Специальное покрытие корпуса
прорезиненные боковые поверхности
Технология
оптическая
Тип соединения мыши
проводная
Хват
для правой руки
Цвет
черный
Доставка:
уточняйте у менеджера
Бренд
A4Tech
Модель
X-710MK USB
Гарантия
12 месяцев

Описание Мышь проводная A4Tech X-710MK (X-710MK USB) Чёрный



Подробные характеристики

Общие характеристики

Комплектация
мышь
Вертикальная
нет
Назначение
настольный компьютер
Интерфейс подключения
USB
Цвет
черный

Мышь

Принцип работы
оптическая светодиодная
Дизайн
для правой руки
Колесо прокрутки
есть
Количество клавиш
7
Количество программируемых клавиш
6
Частота опроса
1000 Гц
Разрешение оптического сенсора
2000 dpi

Габариты

Размеры (ШxВxД)
70x40x112 мм

Дополнительно

Особенности
встроенная память 16КБ
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца.

Рейтинг

Вы пользовались этим товаром?
Поделитесь своим опытом и впечатлениями, это поможет другим сделать правильный выбор
Написать отзыв
Сортировка:
С фото
Матыцин Александр
Матыцин Александр
28.01.2020
Комментарий
почему то стандартно покупаю мыши - a4tech уже как пару-тройку лет. беспроводными явно недоволен (постоянно теряют базу, что в онлайн играх - смерть). что касается этой - эта мыша прекрасна
5 5
Козлов Вова
Козлов Вова
28.01.2020
Комментарий
мышка классная + её смерть дает о себе знать - как известно это проявляется в прокрутке(крутонул 1 раз вниз а она допом 2 раза вверх) у меня прожила почти 3 года)) рука пристрастилась,но долго играть все равно не получалось.вообщем советую "примерить" перед покупкой т.к.если под ...
7 6
Буянов Родион
Буянов Родион
28.01.2020
Комментарий
Использую мышь уже 3-4 года.
Ни разу, замечу, ни разу не ломалась ни одна деталь (не беру в счет резиновую накладку)! Кто-то говорит, что у фирмы "A4tech" проблемы с колесиком мыши. Что у меня? Да проблем вообще не возникало! Я люблю поиграть в компьютер, к ...
8 7
boyko yura
boyko yura
28.01.2020
Комментарий
Использую мышь 5 лет, еще ни разу не менял ее, работает на ура! Удобная, хорошо работает макрос. Мышь долговечная!!
5 5
ANONYMOUS
ANONYMOUS
28.01.2020
Комментарий
MK вариант подойдет только тем, кто привык держать мышь не всей ладонью, а исключительно кончиками пальцев, в таком случае мышь подойдет вам идеально для всех нужд и игр (значительный опыт BF3\4, Dota1\2).
7 6
Гараев Альберт
Гараев Альберт
28.01.2020
Комментарий
ножки мыши до сих пор не стерлись) а хотя есть дополнительные которые шли в комплекте)) не пожалел что купил! пошел уже 5й год, как я им пользуюсь) геймерам понравится!!!
5 5
Будылина Ольга
Будылина Ольга
28.01.2020
Комментарий
Когда умерла моя старая такая мышка, тут же не раздумывая, пошла и купила новую такую же. Претензий никаких нет, всем советую

P.S. Мышка компактная, это для кого-то минус, для кого-то плюс. Мне вот удобен именно такой маленький вариант, для женской ручки лучше не придумаешь. К тому ...
5 6
Локтев Никита
Локтев Никита
28.01.2020
Комментарий
многие жалуются на размер (т е маленький, но это глупо, т к размер указывается в описании), у кого то умирает колесо (со мной даже подозрений на это не было), многих раздражает мерцание кнопки при высоком разрешении (но блин, это можно настроить в приложенном софте).
Сам я ...
7 4
Пупкин Вася
Пупкин Вася
28.01.2020
Комментарий
доволен был полностью, наверное, даже лучшая мышь, что была у меня в руках. думаю снова приобрести( сестра угробила такую у меня). а дефендер, купленный на временную замену даже и на нее абсолютно не сгодился.
5 5
Счетов Алексей
Счетов Алексей
28.01.2020
Комментарий
Шикарная мышь за 700-900 рублей, за большие деньги - полезность вызывает вопросы. Идеальна для маленькой - средней руки, не скользит, все приятно, удобно. ПО Оскар едитор - супер, причем бесплатно. В минусах - кнопка тройного выстрела - сломалась через полгода, причем на обоих мышках - ...
7 6
Написать отзыв